Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

Детские лагеря в Сергиево-Посадском районе готовы к каникулам
14.06.2016

Детские лагеря в Сергиево-Посадском районе готовы к каникулам

В рамках операции «Каникулы» инспекторы территориального отдела №4 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями Сергиево-Посадской городской прокуратуры проверили территории детских оздоровительных лагерей расположенных на территории района - «Восход», Огонёк», «ОРГРЭС».

Татьяна Витушева: с 1 июля ответственность за нарушения на детских площадках вырастет
09.06.2016

На пресс-конференции в Интерфаксе руководитель подмосковного Госадмтехнадзора рассказала о новом Кодексе Московской области об административных правонарушениях и о том, как он поможет в борьбе за чистоту и безопасность детских площадок.

Госадмтехнадзор зафиксировал снижение количества обжалований постановлений
07.06.2016

Госадмтехнадзор зафиксировал снижение количества обжалований постановлений

Подведя итоги мая 2016 года, в Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области отметили снижение количества обжалуемых постановлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в два раза.

В течение недели Госадмтехнадзор устранил в Подмосковье  более 1 290 правонарушений
03.06.2016

В течение недели Госадмтехнадзор устранил в Подмосковье более 1 290 правонарушений

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили за неделю в регионе 1 268 правонарушений, 1 294 ранее выявленных были устранены. Общая сумма штрафов составила более 9 миллионов рублей.

Около 40 автовладельцев Сергиево-Посадского района оштрафованы за парковку на газонах
31.05.2016

В 4 территориальном отделе Главного управления административно-технического надзора подсчитали количество владельцев транспортных средств, привлеченных к ответственности за автомобили, оставленные на газонах и детских площадках.

Госадмтехнадзор начал проверки детских лагерей
30.05.2016

Госадмтехнадзор начал проверки детских лагерей

В территориальных отделах Главного управления государственного административно-технического надзора стартовала операция «Каникулы», цель которой проконтролировать состояние мест летнего отдыха детей на территории Московской области.

В течение недели Госадмтехнадзор устранил в Подмосковье 1,4 тысячи правонарушений
30.05.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили за неделю в регионе 1 418 правонарушений, из них 1 400 устранены. Общая сумма штрафов составила почти 10 миллионов рублей.

Госадмтехнадзор соберет все детские площадки в одном месте
19.05.2016

Госадмтехнадзор соберет все детские площадки в одном месте

В Главном управлении государственного административно-технического надзора приступили к обобщению всех сведений о детских площадках, расположенных на территории региона. Для этого был разработан специальный программный продукт, который значительно облегчит и оптимизирует работу с огромным массивом данных, собранном административно-техническими инспекторами.

Состояние более 3 тысяч нежилых зданий проверили инспекторы Госадмтехнадзора с начала года
18.05.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги проверок состояния строений, зданий, сооружений и нежилых помещений Подмосковья.

Борьба против мусора – каждый день
04.05.2016

Борьба против мусора – каждый день

Работа по выявлению несанкционированных свалок мусора проводится инспекторами Госадмтехнадзора ежедневно. Сотрудники административно-технического надзора принимают меры административного воздействия и добиваются устранения выявленных нарушений.