Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

В Госадмтехнадзоре признали подмосковные храмы чистыми, а прихрамовые территории – благоустроенными
29.04.2016

Перед главным православным праздником Пасхи сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора проверили состояние подходов к церквям и прилегающих к ним территорий.

Витушева: Подмосковный КОАП задает новые стандарты чистоты
20.04.2016

Витушева: Подмосковный КОАП задает новые стандарты чистоты

Нормы и правила чистоты, порядка и благоустройства, вошедшие в новый кодекс об административных правонарушениях Московской области, были структурированы и конкретизированы с учетом существующих реалий.

Почти 300 объектов приведено в порядок в Сергиевом Посадском районе в 1 квартале
14.04.2016

В Сергиево-Посадском районе за первый квартал 2016 года 304 объекта приведены в надлежащее состояние.

Татьяна Витушева: За парковку на газонах в 1 квартале выписано свыше 350 штрафов
14.04.2016

В пресс-центре Информационного агентства Интерфакс состоялась пресс-конференция Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. Темой её выступления стала несанкционированная парковка автотранспорта во дворах.

Более 10 тысяч объектов Госадмтехнадзор заставил привести в порядок в I квартале
11.04.2016

В главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы в I квартале 2016 года.

Госадмтехнадзор и «Молодая гвардия» проведут «Уроки Чистоты» в школах
11.04.2016

Госадмтехнадзор и «Молодая гвардия» проведут «Уроки Чистоты» в школах

В школах всех муниципалитетов региона до конца апреля пройдут «Уроки чистоты». Их проведут инспекторы Госадмтехнадзора совместно с участниками общественной организации «Молодая гвардия Единой России», входящими в Общественный Совет надзорного ведомства.

В Сергиевом Посаде проверили линейные сооружения в рамках операции "Теплотрасса"
04.04.2016

В период отопительного сезона Госадмтехнадзором Московской области регионе проводятся регулярные рейды по проверке содержания наземных частей линейных сооружений и коммуникаций: тепловых сетей, газопроводов, электросетей, горячего водоснабжения и других централизованных систем водоотведения.

В Госадмтехнадзоре рассказали о новом подходе к формированию рейтинга чистоты
01.04.2016

В Госадмтехнадзоре рассказали о новом подходе к формированию рейтинга чистоты

Главное управление государственного административно-технического надзора продолжает совершенствовать рейтинг чистоты в муниципальных образованиях Московской области.

Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 875 нарушений чистоты и порядка
29.03.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 074 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 875 нарушений.

Татьяна Витушева: за 2 месяца Госадмтехнадзор проверил около 900 стройобъектов
23.03.2016

Татьяна Витушева: за 2 месяца Госадмтехнадзор проверил около 900 стройобъектов

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала журналистам об итогах работы инспекторов Госадмтехнадзора по проверке соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства строительными компаниями.