Официальная информация Администрации городского поселения Богородское,
сообщения о публичных слушаниях,  полезная информация для жителей

О проведении весеннего этапа акции "Шина 2016"
29.03.2016

О проведении весеннего этапа акции "Шина 2016"

28 марта в Московской области стартовала акция «Шина-2016». Министерство экологии Московской области проводит эту акцию совместно с фондом рационального природопользования.

Лесные инспекторы
24.03.2016

Лесные инспекторы

Принципы и порядок привлечения граждан к сотрудничеству в качестве общественных лесных инспекторов. "Положение об общественных лесных инспекторах Московской области".

Загрязнение реки в Сергиево-Посадском районе проверит Минэкологии по просьбам жителей
17.03.2016

Минэкологии проверит сигнал от местных жителей о загрязнении реки в поселке Скоропусковский в Сергиево-Посадском районе, говорится в сообщении пресс-службы Министерства экологии и природопользования Московской области.

Отчет главы
16.03.2016

Отчет главы

Уважаемые жители Богородского!

30 марта в 16.00 в зале заседаний администрации городского поселения Богородское глава городского поселения Богородское отчитается перед населением и депутатами Совета депутатов о проделанной работе за 2015 год.

Извещение о предоставлении земельного участка
15.03.2016

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка

Госжилинспекция приглашает жителей Подмосковья и управляющие организации принять участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»
15.03.2016

26 марта 2016 года Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

Областной конкурс коллективных договоров
01.03.2016

Областной конкурс коллективных договоров

Областной конкурс коллективных договоров проводится ежегодно в рамках мероприятий Праздника труда в Московской области.

Подмосковный Росреестр переводит профессионалов на "электронный прием"
01.03.2016

Подмосковный Росреестр переводит профессионалов на "электронный прием"

Каждое десятое заявление на государственную регистрацию прав в области должно подаваться в электронном виде, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Московской области

График приема граждан в Приёмной Правительства Московской области, адвокатами Московской областной коллегии адвокатов
Об общественных лесных инспекторах Комитета лесного хозяйства Московской области
04.02.2016

Сергиево-Посадский филиал ГКУ МО «Мособллес» приглашает граждан к сотрудничеству в качестве общественных лесных инспекторов, осуществляющих свою деятельность на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.