Официальная информация Администрации городского поселения Богородское,
сообщения о публичных слушаниях,  полезная информация для жителей

Информация о капитальном ремонте в многоквартирных домах

Информация о капитальном ремонте в многоквартирных домах

Информация о системе капитального ремонта многоквартирных домов.

Начался пожароопасный сезон

Начался пожароопасный сезон

10 апреля 2015 года в лесах Московской области начался пожароопасный сезон – в связи с наступлением на территории Московской области устойчивой теплой погоды и сходом снежного покрова

Интернет-проект ДИАЛОГ КУЛЬТУР

Интернет-проект ДИАЛОГ КУЛЬТУР

Интернет - проект «Диалог культур» - это фестиваль творческих конкурсов и акций, объединяющий школьников, педагогов и их родителей, благодаря современным возможностям интернета. Задачей проекта является формирование в молодежной среде атмосферы уважения к историческому наследию и культурным ценностям народов России.

Весенние палы – это бедствие!
15.04.2015

Весенние палы – это бедствие!

Весенние палы, как показал опыт последних лет, стали мощным разрушительным фактором окружающей среды.

Горячая линия по проблеме повсеместного распространения наркотических веществ и курительных смесей
09.04.2015

“Открыта горячая линия по проблеме повсеместного распространения наркотических веществ и курительных смесей

Готов к труду и обороне
09.04.2015

Готов к труду и обороне

Тестирование физической подготовленности населени

День благотворительного труда
03.04.2015

День благотворительного труда

В период до 10 апреля 2015 года на предприятиях и в организациях Сергиево-Посадского муниципального района проводится «День благотворительного труда» на рабочих местах.

О размещении рекламных конструкций
25.03.2015

О размещении рекламных конструкций

Информация о порядке получения разрешений на установку рекламных конструкций

Информационное сообщение о перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
20.02.2015

Администрация городского поселения Богородское проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Для прохождения перерегистрации граждане обязаны до 30 марта представить сведения, подтверждающие статус нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

Памятка гражданам
28.01.2015

Памятка гражданам

о действиях при установлении уровней террористической опасности